На старт, внимание, вот оно...  (R18) 

8

А вы как думали? Мы тоже не отстаём... хотя, отстаём. Во всём нормальном мире они ещё с пятницы продают, а до северной столицы вот только доехали. 

Но сцуко - хороший! И да, как видите поставляются уже собранными. Во всеоружии так сказать. 

Аж зачесалось, может сходить и пощупать? Хотя, что толку щупать, не приведи бог ещё купить захочется... 

А может и хорошо, если захочется. Тьфу-тьфу-тьфу... 

8
Написал
tualatin 21 сентября 2020 в 14:12

Комментарии15

Как по мне, в деталях выглядит очень своеобразно (выхлоп, вся моторная часть, хром этот жуткий, окраска в стиле "нападем на ссср без объявления войны"), при прочих равных я бы взял "настоящий" круизер от харлеев. Хотя этот наверняка найдет свою аудиторию.

Кстати я тут в выходные в спб был, впервые за 3 года, мне понравилось, народу правда как в метро в час пик, причем везде абсолютно, в Москве такого нет.

Dns 21 сентября 2020 в 14:27
0

Dns, это базовая модель, внешне тоже базовый. Аксессуаров для подгонки под себя, аххулиард... даже сейчас, с куцым конфигураторм, можно прифигеть от количества всего того, что заменяется или доставляется. Это что касается внешности. 

А по тому как он будет ехать и рулиться, думаю ни один харлей рядом не валялся. Хотя может и не так. В целом, меня волновала посадка и вопросу, а куда ноги девать? Оказалось с моим стандартным ростом, 183 см, ноги девать есть куда и это даже удобно. 

Впрочем говорить, что машина не спорная, я не готов. Это скажем так, второй блин. Поглядим, как отреагирует народ. Но с учётом количества их пришедших, всего три штуки до ближайшего ко мне дилера, и все три уже куплены, если не ошибаюсь... сдаётся мне, штука будет весьма себе популярной. Хотя, кто может знать наверное? 

tualatin 21 сентября 2020 в 14:39
2

tualatin, поедет точно лучше чем ХД, к бабке не ходи. Там пропасть между моторами / электроникой / etc.

Но не труъ :) И двигатель слишком современно выглядит для круизёра.

Jackson 21 сентября 2020 в 18:42
-1

Jackson, не сбивай мою тактичность. ;) 

Выглядит - бог с ним, звук! Звука в стоке нет... це-беда! 

tualatin 21 сентября 2020 в 18:56
1

Сидел на нем. Ноги капец неудобно на нем располагаются :(

Sham 21 сентября 2020 в 15:25
0

Ябкупил... Вал, воздушник, впрыск, бнв в конце концов.

Schultz 21 сентября 2020 в 16:02
0

Schultz, ну согласись, он ВЫГЛЯДИТ! Через пару лет, можно будет на вторичке брать за адекватный ценник. А я ещё подожду концепт - 2, когда в серию выйдет. Ибо он мне гораздо больше нравится. 

tualatin 21 сентября 2020 в 16:05
0

tualatin, Звэрь мащин.👍

Schultz 21 сентября 2020 в 17:54
0

tualatin, сомневаюсь, что он вообще на вторичке появится в обозримом будущем (если только не из Tualatin Garage). Мотик для ценителей ) Купил не на последние, поставил в интерьер и забыл на 25 лет.

Jackson 21 сентября 2020 в 18:43
0

Jackson, знаю три истории покупки харлеев, с пробегом из одного салона, до другого и со сдачей в день покупки в Трейд-Ин. ПОЛНОЕ разочарование! Один из таких в том годе, FXDR сдали в день покупки. 

tualatin 21 сентября 2020 в 18:55
0

tualatin, у харлея тест-драйва нет или статус не позволяет попробовать технику перед покупкой? :)

Jackson 22 сентября 2020 в 09:31
0

Jackson, есть наверное тест. Но я вот первый мот глазами покупал, у меня и категории не было если помнишь. Гуляли с сыном, и тут вот салон.

- Пошли зайдём? 

- Пошли пап. 

И всё. Предоплата, договор, документы в мотошколу и как-то всё закрутилось, завертелось. А мир в итоге оказался больше чем думалось. Может и тут так же. 
Ну и стоит ли говорить, что R18 в тестпарке появится не скоро, а когда появится, будет не у всех. 

tualatin 22 сентября 2020 в 09:46
0

Шо БеэМВе, шо ХД- секты. Надо внести в госдуму инициативу о запрете их, как класс!( жаль,что это не место для дискуссий). А то б прокатило.(шутка пера).

Пы.Сы. Но красив- зараза!

filosof63 17 марта 2021 в 07:01
0

filosof63, хуже секты. Террористы! Захватывают интерес и буквальны заставляют покупать свои мотоциклы. Кстати, их не стали запрещать, запретами ничего не добиться, их наоборот разрешили, взвинтив цены до небес. 

tualatin 17 марта 2021 в 08:07
0

Красивый, но себя на нём не вижу. Жил бы там, где много пустых и красивых дорог, то может быть... но в Москве, с вечными пробками и узкими полосами. 

ist 17 марта 2021 в 09:52
0