Kawasaki Versys 1000 S: премьера

5

Несмотря на то, что Kawasaki запланировал премьеру шести новых мотоциклов на 23 ноября, среди которых и литровый Versys, 12 октября была досрочно представлена европейская версия мотоцикла.

Дизайн литрового Versys тот же, что и в прошлом году. «Средняя» версия Versys 1000 S получила кое-что из списка опций топового SE: совместимость со смартфоном, подогрев рукояток руля, круиз-контроль, трекшн-контроль, адаптивные дополнительные фары с подсветкой поворота, многорежимную ручку газа, квикшифтер и самовосстанавливающуюся краску.

Как и SE, S-ка доступна в трёх версиях: Kawasaki Versys S Tourer, Tourer Plus, и Grand Tourer. Tourer оснащён боковыми 56-литровыми кофрами и наклейкой на бак, у Tourer Plus есть ещё и светодиодные противотуманные фары, а у Grand Tourer, помимо этого — 47-литровый верхний кофр, крепление GPS и слайдеры на раму.

В отличие от SE с электронной подвеской Showa Skyhook, у Versys S подвеска с классической, ручной настройкой. Цена Kawasaki Versys 1000 S — 14227 евро, версия SE будет стоить на 1900 евро дороже.

Тот, кого серьёзно заинтересовал новый мотоцикл, могут посмотреть полную версию его презентации.

5
Написал
Omoimot_news 14 октября 2020 в 15:11

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: