Husqvarna 901 Norden замечен на дороге

5

«Шпионская» фотография большого шведского эндуро, сделанная несколько дней назад, доказывает, что предсерийный мотоцикл не только мало чем отличается от концепт-версии 2019 года, но и почти готов к производству.

Некогда шведский бренд осваивает пока новые для себя сектора моторынка под присмотром «материнской» компании — KTM. Новый Norden станет самым большим во всех смыслах и самым мощным мотоциклом Husqvarna.

Основные узлы новинки будут теми же, что на KTM Adventure 890, который стал основой для Husqvarna Norden 901. «Шведская» версия отличается стилистически, и она практически идентична с концепт-байком, показанным на EICMA-2019.

Авторство нынешней фотографии принадлежит немецкому интернет-журналу Motorrad.de

Это первый раз, когда новый Norden «появляется на публике», и мы видим, что это всё та же Husqvarna с круглой классической фарой, двумя меньшими дополнительными и с характерным угловатым обтекателем тёмного оттенка. Небольшая разница всё же есть, так, контрастирующие флюоресцентно-жёлтые детали отсутствуют на мотоцикле с ходовых испытаний. Однако не будем забывать, что окончательный внешний вид обтекателя ещё может измениться до начала серийной сборки.

Версия 2019 года
Версия 2019 года

Информации о каких-то сроках для Husqvarna Norden 901 пока нет, можно лишь предполагать, что мотоцикл может быть представлен в любой месяц наступающего 2021 года.

5
Написал
Omoimot_news 11 декабря 2020 в 17:09

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: