В России cтанет больше мотоциклов КТМ

6

Хорошие новости для всех поклонников австрийской марки: в России появится новый «оранжевый» дилер.

«Автодом», уже известный российским мотоциклистам как дилер Ducati и BMW, подписал новый договор о сотрудничестве, на этот раз с с KTM. Со следующего года «Автодом» будет импортировать и продавать знаменитые австрийские мотоциклы в нашей стране.

Фирма планирует провести реорганизацию дилерской сети с её последующим расширением. Уже заказана партия мотоциклов КТМ 2021 модельного года, они должны появиться в салонах «Автодома» наступающей весной. Цены пока не называются: они будут скорректированы в зависимости от колебаний курса пары рубль-евро.

Новый дистрибьютор собирается выполнять свои обязанности в полном объёме, включая проведение тест-райдов, гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт мотоциклов, а также наполнение складов ходовыми расходниками и запчастями. В качестве одной из оперативных задач также было упомянуто сокращение сроков доставки деталей, оборудования и экипировки КТМ из-за границы.

Нам остаётся лишь пожелать команде «Автодома» успехов во всех рабочих начинаниях, а также высказать надежду на то, что новый дилер KTM окажется самым лучшим из всех.

6
Написал
Omoimot_news 14 декабря 2020 в 16:30

Комментарии2

Хорошая новость, и реквием для других дилеров. Автодом большая контора, с большим количеством бабла. Тягаться с ней будет очень не просто, как по ассортименту, так и по финансовым предложениям и прочим плюшкам. Ну и рекламный бюджет у них огогошный. 

tualatin 15 декабря 2020 в 09:41
1

tualatin, касательно самого КТМ.... наконец посмотрел «Долгий путь вокруг земли» и как же забавно КТМ слился от участия в кругосветке....а ведь на него была сделана главная ставка.

Korsikan 16 декабря 2020 в 13:27
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: