MV Agusta Superveloce, эксклюзивная версия

5

Самый стильный итальянский производитель мотоциклов объединился с французским производителем спортивных автомобилей. Плодом союза двух икон стиля стал уникальный серебристо-синий MV Agusta Superveloce Alpine Limited Edition.

Итальянский спортбайк получил стилистику спортивного автомобиля Alpine A110: те же цвета, надпись «АLPINE» на кожаном ремне оригинальной крышки бенобака, круглые фару и стоп-сигнал в стилистике четырёхколёсного «родственника», буквы «А» на облицовке, чёрные колёсные диски и седло из антрацитово-серой алькантры с синими стежками.

У мотоцикла несколько карбоновых деталей, а на облицовку нанесены итальянский и французский флаги, символизирующие долгую историю и большой вклад обеих наций в мотоциклетный спорт.

У новинки по-прежнему трёхцилиндровый рядный 798-кубовый мотор со 147 лошадиными силами и степенью сжатия 13,3:1, разгоняющий мотоцикл до 240 километров в час. Сухой вес нового мотоцикла - 173 килограмма.

Электронный пакет включает 5-дюймовую TFT приборную панель, лаунч- и круиз-контроль, навигацию GPS с мобильным спутниковым трекером, Bluetooth-совместимость и приложение для смартфона MV Ride.

В комплекте с Superveloce Alpine идёт гоночный набор, состоящий из трекового тройного выхлопа Arrow, гоночного блока управления двигателем, крышки на пассажирское седло и персонализированного чехла.

Напомним, что это уже вторая ограниченная серия Superveloce в уходящем году: в ноябре MV Agusta представила Superveloce 75 Anniversario. Разумеется, в других цветах.

MV Agusta Superveloce Alpine Limited Edition будет выпущен партией в 110 мотоциклов, цена каждого составит 36300 евро. Каждый мотоцикл серии получит алюминиевую пластину с индивидуальным номером в пределах 001-110 на рулевой колонке.

5
Написал
Omoimot_news 15 декабря 2020 в 15:08

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: