KTM: электрические беговелы

5

Австрийский производитель мотоциклов решил охватить аудиторию в возрасте от трёх до восьми лет и выпустил две модели беговелов с электродвигателем.

Новые оранжевые генераторы адреналина называются Factory Replica StaCyc 12eDrive и StaCyc 16eDrive и помогут детям полюбить двухколёсную технику на всю жизнь. Изначально новинки должны были быть готовы летом прошлого года, однако карантин отодвинул дату релиза на февраль.

У меньшего KTM Factory Replica StaCyc12eDrive алюминиевая рама, 12-дюймовые колёса с камерными покрышками, ригидная вилка и 33-сантиметровое седло. Его вес — всего 8 килограммов. Передвигаться на нём можно по-беговельному, отталкиваясь ногами, или же включить двигатель в один из трёх режимов с максимальной скоростью в 8, 11 или 15 километров в час.


Для подросших райдеров подойдёт чуть больший KTM Factory Replica StaCyc 16eDrive с 16-дюймовыми колёсами, более мощным бесщёточным электродвигателем и 43-сантиметровым седлом. Его вес — 9 кило. Максимальная скорость может быть ограничена пятью, двенадцатью или двадцатью одним километром в час.

У обоих байков 20-вольтовый блок аккумуляторов с защитой от перегрева, полной ёмкости которого хватит на 30-60 минут покатушек, Для восстановления заряда потребуется 45-60 минут подключения к обычной бытовой электросети.

Цены на беговелы КТМ составляют 650 и 885 американских долларов, соответственно.

5
Написал
Omoimot_news 11 февраля 2021 в 15:11

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: