Indian обновил Chief к столетию

2

В этом году семейству Indian Chief исполняется сто лет, круизёр Chief Dark Horse, боббер Chief Bobber Dark Horse и турер Super Chief Limited получили новый гармоничный, классический и даже в чём-то минималистичный облик.

У всех трёх стальная рама и огромный 1890-кубовый V-твин, 15-литровый бак, светодиодная оптика, бесконтактный замок и покрышки Pirelli Night Dragon. Высота по седлу составляет 66 сантиметров, ход подвески — 130 миллиметров. Колёсная база для улучшения манёвренности была уменьшена до 1625 миллиметров, вес снизился до 304 килограммов, а максимальный угол наклона Indian Chief 2022 модельного года составляет 28,5 градусов. Новые Dark Horse и Dark Horse Bobber - в основном чёрные, а у Super Chief много хромированных деталей.

Indian Chief Dark Horse
Indian Chief Dark Horse

У Dark Horse низкий руль, 19-дюймовые колёса и эгоистичное седло.

Indian Chief Dark Horse Bobber
Indian Chief Dark Horse Bobber

На Dark Horse Bobber установлен мини-эйп и жирные 16-дюймовые спицованные колёса, а его вилка и амортизаторы укрыты кожухами.

Indian Chief Dark Horse Bobber, топливный бак
Indian Chief Dark Horse Bobber, топливный бак

Super Chief Limited, как и положено настоящему путешественнику, может похвастаться двухместным седлом в американском стиле, быстросъёмным ветровиком, платформами и кожаными кофрами скошенной формы.

Несмотря на классический облик, обновлённые Indian Chief получили современную систему Ride Command с двумя интерфейсами, 4-дюймовым тачскрином и альтернативным управлением на руле. Она обеспечит поэтапную навигацию, а при подключении к смартфону через Bluetooth или USB — приём звонков и управление плейлистом.

Готов каталог аксессуаров с семью десятками позиций. Цены на мотоциклы уточняются, зато уже известна палитра семейства Indian Chief 2022 модельного года. Chief Dark Horse будет окрашиваться в цвета Black Smoke, Alumina Jade Smoke и Stealth Gray, Chief Dark Horse Boober - в Black Smoke, Titanium Smoke и Sagebrush Smoke, а Super Chief Limited - в Black Metallic, Blue Slate Metallic и Maroon Metallic.

 

2
Написал
Omoimot_news 12 февраля 2021 в 13:34

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: