Горячие новинки от Harley-Davidson на «Мотовесне 2021»!

2

Давно ждали эндуро от Harley-Davidson? Вы его увидите! Горячие новинки от Harley-Davidson на «Мотовесне 2021»!

Этот год обещает быть по-настоящему прорывным, ведь легендарные Harley-Davidson покажут совершенно новую линейку своих мотоциклов Harley-Davidson Pan America, и сделают это впервые именно для гостей выставки «Мотовесна 2021»!

Наши гости смогут прикоснуться и к другим интереснейшим новинкам от легендарного производителя — НОВЫЙ Street Bob 114 и рестайлинг модели Fat Boy 114, которые также будут представлены на Мотовесне и напомнят о себе всем любителям величественных круизеров. Не всем же по бездорожью ездить, правда?
О дебютантах Harley Davidson Pan America 1250 и Pan America 1250 Special

Harley-Davidson разрабатывала Pan America как многофункциональный туристический эндуро для тех райдеров, которые не ищут легких путей, даже если иногда нужно съехать с асфальта. Этот «неубиваемый» мощный высокотехнологичный многоцелевой мотоцикл проектировался «с нуля». Его разработчики ставили своей целью дать райдеру максимальную уверенность и разжечь в нем стремление к приключениям.

Pan America 1250 и Pan America 1250 Special — совершенно новые мотоциклы семейства Adventure Touring с комплектацией премиум-класса, выдающимися эксплуатационными характеристиками и инновационным оснащением.

Модели Pan America 1250 и Pan America 1250 Special оснащаются новым двигателем Revolution Max 1250 мощностью 152 л/с. Этот силовой агрегат V-Twin с рабочим объемом 1250 см³ и жидкостным охлаждением имеет широкий рабочий диапазон мощности, которая продолжает нарастать вплоть до максимальных оборотов. Кстати, двигатель интегрирован в него в качестве центрального элемента шасси для снижения общего веса.

 


Другие, не менее интересные новинки, которые найдут отклик у каждого фаната — это, конечно, рестайлинг Fat Boy 114, который теперь сияет хромом и новый, облегченный дизайн любимого Street Bob 114 под стать его бескомпромиссным ездовым характеристикам.

Узнать больше о новых моделях Harley-Davidson можно на официальном сайте:
https://www.harley-davidson.com/ru/ru

Увидимся на Мотовесне! 
Билеты и списки участников на https://motospring.ru/
. . 

2
Написалa
IntaPalm 25 марта 2021 в 14:42

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: