Андреа Довициозо стал амбассадором Italjet

4

Трёхкратный чемпион мира по MotoGP Андреа Довициозо поменял свой мотоцикл Ducati на более медленный, но более экстравагантный Italjet Dragster.

Итальянский спортсмен станет не только лицом рекламной кампании, но и советником при разработке и настройке Italjet Dragster, который был воскрешён в 2019 году во всей своей угловатой красоте. И хотя это уже не был «оригинальный» Dragster 1998-2003 годов, новая модель с 125- или 250-кубовым мотором пользуется очень большой популярностью.

 

Андреа доволен новым назначением и глубоко симпатизирует бренду Italjet. Он говорит следующее:

Дрэгстер — сгусток энергии. Когда я увидел его в первый раз, я был впечатлён. Мне очень нравится мысль о моей совместной работе с инженерами Italjet над узлами скутера, его тормозной системой и двигателем. Детали играют важную роль, а детали Dragster — самые выдающиеся в этом сегменте

Несмотря на то, что скутеры и MotoGP — два разных мира, Массимо Тартарини, глава Italjet, утверждает, что Dragster не зря называют «городским супербайком», у него гоночный дух, и именно поэтому он подходит Довициозо.

«Когда я работал над новым Дрэгстером, я представлял маленький супербайк для города. Скутер, который может дать вам чувство мотоцикла на гоночной трассе. Дрэгстер — лучший в классе, и поэтому я подумал об Андреа, выдающемся гонщике, почитаемом профессионале и человеке с широким кругозором», - добавил Массимо.

4
Написал
Omoimot_news 24 мая 2021 в 08:03

Комментарии2

И где-то один Федотов сейчас: «во! Говорил же я ему попробуй - затянет!!! Вот и итальянец не устоял перед его угловатой спортивной красотой!» 🤣🤣🤣

Slaffson 24 мая 2021 в 11:23
0

Ценник нормальный они выкатили - за осьмушку $7к.

planetadrift 24 мая 2021 в 13:58
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: