Команда VR46 будет работать с Ducati

3

Гоночная команда Валентино Росси Aramco Racing Team VR46 будет использовать мотоциклы из Болоньи в королевском классе в следующем году, несмотря на тесные связи самого Валентино с Yamaha.

У VR46 инвесторы из Саудовской Аравии, а именно пятилетний договор с правительством страны, и вот теперь в сезонах 2022-2024 — контракт с  Ducati Corse и мотоциклы  Desmosedici.

Лука Марини
Лука Марини

Шейх Абдул-Азиз бен Абдалла АльСауд надеется, что Валентино Росси продолжит свою спортивную карьеру и будет выступать вместе со своим братом Лукой Марини.


Я бы хотел, чтобы Валентино смог завершить несколько следующих сезонов в качестве пилота команды  Aramco Racing Team VR46 со своим братом, который уже год является нашим гонщиком при поддержке наших брендов  KSA New Cities, MAIC Technologies и TANAL Entertainment Sport & Media


Однако слухи в паддоках говорят о том, что девятикратный чемпион уже этим летом выступит с официальным заявлением о завершении своей профессиональной спортивной карьеры. И продолжит в качестве менеджера команды.

Одно ясно точно: в ближайшее время Росси будет чаще появляться рядом с красными мотоциклами, нежели с синими. Что полностью удовлетворит запросы по поводу выбора производителя большинства его итальянских болельщиков.

3
Написал
Omoimot_news 2 июля 2021 в 10:30

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: