Vespa представили
спецверсию GTS 300 Sei Giorni

4

Piaggio Group решили порадовать многочисленных поклонников Vespa специальной версией максискутера GTS 300, выпущенного ограниченным тиражом всего в шесть экземпляров, в честь легендарного ралли в Варезе.


Многодневная гонка «International Six Days Varese» («Sei Giorni Internazionale di Varese») – одно из старейших соревнований в мире, живущее по сей день, в том числе, в виде исторической реконструкции. В 1951 году гонщики на Vespa Sport одержали верх над соперниками в этом состязании, завоевав 9 золотых наград.


Мотороллер Vespa GTS300 Sei Giorni
Специальная версия мотороллера Vespa GTS 300, посвящённая гонкам «Sei Giorni Internazionale di Varese»


Vespa Sei Giorni спроектирована с оглядкой на спортивный скутер тех лет: фронтальная оптика перенесена на переднее крыло, изготовлено новое сидение и приборная панель, дизайн и окраска максимально приближены к модели Vespa Sport.


Для модели Sei Giorni была разработана новая передняя оптика, расположившаяся на крыле мотороллера


Скутер приводит в действие 300-кубовый четырёхтактный двигатель мощностью 21 л.с., соответствующий экологическим нормам Евро-4. В багажном отсеке скрыт USB-разъём, тормоза оборудованы антиблокировочной системой.


Двигатель с рабочим объёмом 300 см3 теперь соответствует экологическиму стандарту Евро-4
Двигатель с рабочим объёмом 300 см3 теперь соответствует экологическиму стандарту Евро-4


В списке аксессуаров можно найти большое ветровое стекло, 42-литровую сумку, передний и задний багажник, фирменные противоугонные устройства и навигационное оборудование Tom Tom Vio GPS.

Ожидается, что версия поступит только на итальянский рынок. Стоимость Vespa GTS300 Sei Giorni будет объявлена в ближайшее время. 


Фотографии Vespa GTS300 Sei Giorni:



 



Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в Twitter или Google+, чтобы узнавать о самых важных новостях из мира мотоциклов.


Фотографии в статье – Piaggio Group

4
Написал
Omoimot 14 июля 2017 в 13:39

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: