Максискутер BMW C400X 2018

5

Судя по первым дням выставки EICMA 2017, проходящей в Милане, этот год будет богат на интересные новинки. Компания BMW, наряду с другими производителями представила обновлённый модельный ряд мотоциклов 2018 года, среди которых оказался совершенно новый городской максискутер C400X.


Баварцы вовремя поняли, что во многих странах сегмент скутеров до 500 см3 востребован как никогда и тут же отреагировали мощной и стильной новинкой. «Макси» построен на классической стальной раме с тридцатимиллиметровой вилкой и парой 265-миллиметровых тормозных дисков с четырёхпоршневыми суппортами – явный намёк на игривый характер новой модели.


Новый городской максискутер BMW C200X


Почти двухсоткилограммовую новинку приводит в движение 350-кубовая «одностволка» с максимальной мощностью 33 л.с. при 7500 об/мин и крутящим моментом 35 Нм при 6000 об/мин и обыкновенный вариатор, благодаря которым машина разгоняется до 138 км/ч.


В багажном отделении BMW C400X помещается два шлема


Грубые, рубленые формы скутера и необычный дизайн фронтальной части ориентированы в первую очередь на молодёжную аудиторию. К тому же скутер щеголяет некоторыми современными примочками, вроде светодиодной оптики, фирменного трэкшн-контроля «Automatic Stability Control», системы ABS и приветливого полноцветного дисплея приборной панели с диагональю 6,5 дюймов.


Небольшой ветровичок за приборной панелью не регулируется
Небольшой ветровичок за приборной панелью не регулируется

 

Новый BMW C400X – это скутер среднего размера, делающий каждодневные вылазки в город и быстрое перемещения из точки А в точку Б по настоящему увлекательным занятием. Поверьте, каждый день за рулём C400X вы будете выбирать самые длинные маршруты, чтобы получить ещё больше удовольствия от управления.
Из пресс-релиза BMW Motorrad


Информации о появлении новинки на российском рынке пока нет
Информации о появлении новинки на российском рынке пока нет


Эти и другие новинки мировых мотопроизводителей уже ждут зрителей на семьдесят пятом ежегодном шоу EICMA 2017, открывшем свои двери в Милане для широкой публики 9 ноября 2017 года.


Дополнительные фотографии максискутера BMW C200X:



 

 


Подпишитесь на обновления журнала Омоймот Вконтакте, на Facebook, в TwitterGoogle+ или Youtube, чтобы узнать обо всех премьерах EICMA 2017.


Фотографии в статье — BMW

5
Написал
Omoimot 9 ноября 2017 в 18:26

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: