Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Обслуживание
Не первая мойка
Гараж Fedotov
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Italjet Dragster 50
3 0

Желтый - отличный цвет, но чрезвычайно маркий, на нем видно все. После вчерашних покатушек под дождём решил заехать на мойку и освежиться. А заодно проверить, как новая краска переживёт шампунь.

в инструкции писали, что полностью краска высыхает при нагреве глушителя. Этот нагрев я ему дал, изрядно при этом понервничав - в некоторых местах, особенно внизу, у приемной трубы, краска начала подниматься пузырями.

в какой-то момент подумалось, что все придётся переделывать по новой, но нет - пузыри сдулись, образовав ровное и твёрдое покрытие. Могу предположить, что все дело в том, что я не досушил краску, затвердевшую лишь сверху. Слоёв было много, на трубу вылил весь баллон, вот она и не подсохла до конца.

Но вроде запеклась, под струей из керхера ничего не отлетело. И да, фото высохшей трубы я почему-то не сделал, похвастаюсь в другой раз.

Написал Fedotov
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Italjet Dragster 50 13 мая 2020 в 18:32 3 0
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте