Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
ЭкстерьерСтайлингКастомайзинг
Починил Пластику бака
Гараж abram69
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Honda CB300R
5 8

Когда только начал ездить как и бывает у новичков или не бывает но это редкость, завалил мот на первой же неделе :) Ничего собственно не произошло но все таки правый пластик покрывающий бак треснул. Вот и настал подходящий момент через 4 месяца поставил мот на Recall решил не терять время т.к мот уже разобранРазобран
Разобран

починить трещину и завинилить весь пластик бака во что-то более нарядное. Kогда разобрали пластику бака забрал ее к мастерам, пластик нагрели выровняли и отрехтовали затем Оранжевый матовый Винил :)



и ву аля :)
и ву аля :)

 

Написал abram69
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Honda CB300R 14 июня 2020 в 14:35 5 8
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте