Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Аксессуары
Поставил кофр
Гараж BadTib
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Yamaha XJ6 ABS
4 2

Долго противился установке кофра. Вроде бы надо, но внешний вид мота с коробкой просто отпугивал. Плюсы в плане удобства, возможности перевозки, не приматывая резинками к мотику, перевесили.

Крепление к раме досталось от предыдущего владельца, оставалось только приобрести кофр. Я старался найти более или менее эстетичный кофр). Выбор был между Shad и Givi (серия Blade) без всяких красных вставок и тп. В итоге Shad SH39.

 

Написал BadTib
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Yamaha XJ6 ABS 12 августа 2020 в 04:38 4 2
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте