Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Поездки
Первые выезды
Гараж Oppozitchik91
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   BMW R1200RT Police
1 0

После советской техники, пересев на вирагу, я открыл для себя абсолютно другой мир мощности и надёжности. После вираги сев на RT, понял, что мотоцикл это не обязательно страдания и превозмогания ветра, дождя и хреновых тормозов. Мем "а что, так можно было что-ли?" принял неожиданный оборот. Но, после советского оппозита, на котором лично я себя ощущаю, как дома, на RT ты ощущаешь себя так же дома, но после офигительного ремонта. Ощущение оппозитного движка - это что-то трудно передаваемое.

Написал Oppozitchik91
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   BMW R1200RT Police 27 октября 2022 в 10:29 1 0
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте