Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Поездки
Катаемся
Гараж Fedotov
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   BMW F650GS
3 2

Честно планировал пересесть на ПС, но он закоротил и ехать отказался, продолжаю мучать БМВ. 

Брендозависимости у меня нет, но так вышло, что это второй баварец в моей жизни (формально третий, был еще один такой же), и это одни из самых беспроблемных вёдер. 
 

На этом Гусе за два года проехал прям ощутимо. И за все время была одна поломка - из-за пробивавшей катушки зажигания глючила приборка. Доглючилась до того, что обнулился пробег. 
 

Поправил катушку в том году, пробивать перестала. Уже 5 тысяч пробега)) Короче, удивительно удачный и приятный мотоцикл, хотя по шасси он проигрывает всем китайцам современным, по мотору, тормозам и комплектации все еще на уровне и даже лучше.

 

Написал Fedotov
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   BMW F650GS 20 апреля 2025 в 21:58 3 2
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте