Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Тот, кто первым оставит тут комментарий, получит комплект фирменных наклеек!
Кроме Федотова!
Dns, запоздалый дисклеймер)
Когда открытие?
Fedotov, ты не получишь наклейки :)
Jackson, конкурс куплен.
А я?
snt, ты тоже в пролете)
Jackson, ну блин:(
Мне отдавайте!
Pelmenka, ты своё счастье упустила, жди следующего конкурса :)
Есть тут нормальные люди вообще?))
Jackson, злой дядя
Jackson, "Есть тут нормальные люди вообще?))" - не уверен. Я тоже без наклеек, но в ожидании наплыва любопытствующих нормальных.
Наклейки, видимо, никому не нужны :)
А что за коммент надо оставить?
Жду свой первый мотоцикл и радуюсь открытию сезона! А что за наклейки? :)
Redcap, и у нас есть победитель! Наклейки — фирменные, виниловые, на байк или шлем
Пришлите ваш почтовый адрес с индексом и ФИО на admin@omoimot.ru с пометкой «наклейки» ;)
Jackson, Да, да, да!!! %)
У меня всегда так. Свой первый компьютер я тоже начинал собирать с периферии - модема... внешнего... А потом все остальное докупалось по частям :)
Теперь всего-то осталось отучиться на категорию и купить мотоцикл, наклейки-то уже будут :)