Конец ожидания.
Вот и назначен день встречи с моим новым мопедом родом из Швеции австрийской сборки. Интересный симбиоз не правда ли?).
Мот сейчас находится в России и уже должен был пройти таможенную очистку. В среду, 25 апреля поеду забирать. Сказать, что рад не могу, какое-то странное ощущение внутри. Может потому, что жду его уже почти два месяца и просрочка поставки составляет уже три недели. Что ж, посмотрим.
Про ожидание мота - это отдельная песня, с профуканными сроками и с некорректным поведением дилера.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Когда мне мой везли апеллировали к тому, что якобы ледокол застрял во льдах =)
snt, точно, а потом наклейки переклеивали
А фото есть?)
Jackson, только сегодня получил.
Hawkeye, кайф!! Поздравляю от души) Мотик — бомба. И салон знакомый! :)
Успел немного совсем прокатиться. Пока не понял, на что я сел))) но руки отрывает)
Hawkeye, з-зависть)
Слабость к утилитарности и универсальности не позволяет мне рассматривать такие мотоциклы, но тайком о супермото-таки фантазирую. Когда-нибудь, возможно, смогу содержать два байка, а пока...) Поздравляю еще раз!