Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Конец ожидания.

Вот и назначен день встречи с моим новым мопедом родом из Швеции австрийской сборки. Интересный симбиоз не правда ли?). 

Мот сейчас находится в России и уже должен был пройти таможенную очистку. В среду, 25 апреля поеду забирать. Сказать, что рад не могу, какое-то странное ощущение внутри.  Может потому, что жду его уже почти два месяца и просрочка поставки составляет уже три недели. Что ж, посмотрим. 

Про ожидание мота - это отдельная песня, с профуканными сроками и с некорректным поведением дилера. 

Написал
Hawkeye
#8337 на сайте с 31.03.2018.
16.20
2 6
> Husqvarna 701 Supermoto 21 апреля 2018 в 22:11

Комментарии7

Когда мне мой везли апеллировали к тому, что якобы ледокол застрял во льдах =)

snt 22 апреля 2018 в 20:54
1

snt, точно, а потом наклейки переклеивали

Jackson 22 апреля 2018 в 21:02
0

А фото есть?)

Jackson 22 апреля 2018 в 21:02
0

Jackson,  только сегодня получил. 

Hawkeye 25 апреля 2018 в 17:39
1

Hawkeye, кайф!! Поздравляю от души) Мотик — бомба. И салон знакомый! :)

Jackson 25 апреля 2018 в 21:30
0

Успел немного совсем прокатиться. Пока не понял, на что я сел))) но руки отрывает)

Hawkeye 25 апреля 2018 в 17:40
1

Hawkeye, з-зависть)

Слабость к утилитарности и универсальности не позволяет мне рассматривать такие мотоциклы, но тайком о супермото-таки фантазирую. Когда-нибудь, возможно, смогу содержать два байка, а пока...) Поздравляю еще раз!

Jackson 25 апреля 2018 в 21:32
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: