Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Внезапность )

Однако! Сегодня разребал почту и увидел, что питуля попал на выборы ) Безусловно приянто, конечно, но жаль, что пока нечем вас порадовать в плане интересных историй, красивых фото и драйвовых видео. 

Надеюсь, что зимой смогу это исправить, так как пока что я всё свое дорожное время провожу на втором друге - Ducati Scrambler, который, в прочем, тоже полный сток и пока писать особо не о чем :)

Написал
yournickname
40 лет, Москва,
#10517 на сайте с 27.09.2018.
48.20
2 4
> KAYO YX125 14/12 Basic 19 октября 2018 в 13:57

Комментарии2

Оба мотоцикла очень интересны, welcome! :)

Кайо интересен статистически, Дукати – творчески).. Редкий зверь

Jackson 19 октября 2018 в 15:16
1

Jackson, вот у Ashenebal в журнале как раз творчески Дукати и показал себя под Викой )

yournickname 19 октября 2018 в 15:57
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: