Внезапность )
Однако! Сегодня разребал почту и увидел, что питуля попал на выборы ) Безусловно приянто, конечно, но жаль, что пока нечем вас порадовать в плане интересных историй, красивых фото и драйвовых видео.
Надеюсь, что зимой смогу это исправить, так как пока что я всё свое дорожное время провожу на втором друге - Ducati Scrambler, который, в прочем, тоже полный сток и пока писать особо не о чем :)
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Оба мотоцикла очень интересны, welcome! :)
Кайо интересен статистически, Дукати – творчески).. Редкий зверь
Jackson, вот у Ashenebal в журнале как раз творчески Дукати и показал себя под Викой )