Запись

Записи с пометкой содержат материалы для совершеннолетних и доступны для просмотра только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki XF 650 Freewind 20 октября 2018 в 09:54

Комментарии8

Странно, а почему открытие моста может не нравиться? Все никак не проедусь по нему.

Groommer 21 октября 2018 в 16:09
2

Groommer,  Просто стоит мне где то на материке упомянуть что я участвовал в открытии , как  собеседник делает такое лицо , как будто я признался в чём то постыдном . 

По сути  этот факт является неким маркером  моего отношения к людям .  Не нравятся мои поступки ?    Идите лесом .  Или полем .  Или ещё куда .

Как то так .  

wov1 21 октября 2018 в 17:39
0

wov1, мне кажется, у вас несколько обострённое чувство этой темы. Примерно, как человеку в новой одежде в автобусе будет казаться, что на него все смотрят, хотя это не так.

За всю Россию не скажу, а в Москве, например, все заняты своими проблемами и уже думать забыли о переживаниях из-за стройки, если таковые и были. Максимальная реакция, которую тут увидишь, если упомянешь что участвовал в открытии — «Круто!» (читай «пофиг»)

Так что проблема, скорее всего, не в собеседнике. Либо материк не тот))

Jackson 22 октября 2018 в 08:28
0

Jackson,   Ну не знаю.    Спрашивают часто где был в этом сезоне ?  Отвечаю  , в Крыму , мост открыл и т.д.    Если про мост не упоминаю , то разговор продолжается и всё нормально . Как только где упомяну про мост , так сразу  гримаса и  так же как и вы  обвинения в обострённом  мировосприятии и т.д.  )))  

  Материк тот ,  вот только люди  слишком сильно пропитались "запахом свободы"  .  Это не плохо , но  всему должна быть мера .    Мы не американцы .  Меня вот  Владимир зовут . А вас как ? 

wov1 22 октября 2018 в 16:18
0

wov1, Эдуард Филипп, будем знакомы ;)

Меня мост очень радует, всегда мечтал быстро и без пограничной боли съездить в Крым на мото. Была бы финансовая возможность — освещали бы открытие вместе с вами, хороший инфоповод был для Ютуба. В общем не всё так однозначно)

Jackson 22 октября 2018 в 16:37
1

Jackson, )) а написано Jackson . 

wov1 22 октября 2018 в 17:14
0

Для людей с "материка" Крым далёк как северный полюс. Если человек не невыездной, то с огромной долей вероятности он там никогда не окажется.

Поэтому и новость про открытие моста для таких людей, всё равно что для жителя ЦАО новость об открытии автобусной остановки в Североюжном Бирюлёво.

И сразу же возникает вопрос, почему так долго? Почему так долго строят 100-метровый мост через реку Уча на Ярославке? Всех работников в Крым угнали?

Это что, политика такая? Нужно свой след оставить хоть в каком-то виде? Подмосквью уже не помочь, давайте лучше построим что-то эпическое, чтоб из космоса было видно.

Поэтому и чтение новостей про открытие моста, пока ты стоишь в мёртвой пробке около очередного ремонта дороги, который уже делают внуки тех, кто этот ремонт начал, вызывает лёгкое подергивание глаза.

Это мое мнение, без желания кого-то оскорбить или принизить. Так-то я рад что хоть где-то делают что-то полезное.

Dns 22 октября 2018 в 12:14
0

Dns, Согласен за перекосы  .  Но  я  не ехал в Крым открывать мост .  Просто оказался в нужном месте в нужное время.   Да и отнекивался как мог , примерно представляя что  мне с этого  икаться будет .   Но что сделано , то сделано.  Мост открыли , народу стало легче  .  Я сэкономил 650 р. на паром , пообщался с людьми , прокатился в колонне .  Ведь это интересно  , не так ли ?   

А подмосковью точно не помочь .  Тут сколько дорог не построй , всё будет мало , ибо только  мизерный процент  населения ценит своё время  и передвигается по нему на мото .  

Остальным лишь бы в пробке постоять  . Просто так .  Лишь бы  все увидели  что жизнь удалась  . ))

wov1 22 октября 2018 в 16:25
2
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: