вот и закрытие сезона. Покатал каких-то два месяца с момента получения прав и это были лучшие 2 месяца в моей городской жизни на колёсах. Буду чертовски скучать ещё полгода по езде без пробок и ультимативной свободе передвижения, которую дарит байк.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Каждую осень планирую не закрывать сезон, но так ни разу и не решился)
Это, кстати, распространённое отклонение:
https://omoimot.ru/journal/travel/284-Poezdka_v_Sochi_26_noyabrya
https://omoimot.ru/journal/search?q=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80
Jackson, ух, спасибище :) дух захватывает от таких историй