Зимовка

вот и закрытие сезона. Покатал каких-то два месяца с момента получения прав и это были лучшие 2 месяца в моей городской жизни на колёсах. Буду чертовски скучать ещё полгода по езде без пробок и ультимативной свободе передвижения, которую дарит байк. 

Написал
yournickname
40 лет, Москва,
#10517 на сайте с 27.09.2018.
48.20
2 4
> Ducati Scrambler Full Throttle 21 октября 2018 в 10:30

Комментарии2

Каждую осень планирую не закрывать сезон, но так ни разу и не решился)

Это, кстати, распространённое отклонение:

https://omoimot.ru/journal/travel/284-Poezdka_v_Sochi_26_noyabrya

https://omoimot.ru/journal/search?q=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80

Jackson 21 октября 2018 в 10:55
1

Jackson, ух, спасибище :) дух захватывает от таких историй

yournickname 22 октября 2018 в 11:10
3
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: