Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
))))) Видать не только у меня видео на сайт не грузится .
Да. странно.
гляжу Ухтомку всю изрыли . На своём Ветерке так носиться стрёмно . Во всяком случае пока . )) А на скутере я почти весь тот лес изъездил . На Волкушу езжу со стороны Дзержинки в основном .
С ютуба грузятся только видео разрешенные к вставке, а вот с ВК вопрос открытый, у них похоже что-то поменялось в API, потому как те видео, что раньше вставлялись - теперь не вставляются. Разберемся =)