Не могу, не поделиться...

Повезло урвать сигару всего за 300 р. вполне в приличном состоянии.

Надо будет чем-нибудь закрасить место сварки и протереть преобразователем ржавчины с керосином.  К сожалению нашел только 1. Если у кого-то есть, в аналогичном или лучшем состоянии, правый глушитель, за аналогичную или большую, но адекватную сумму, буду рад приобрести)

Так-же за 400 р. приобрел новую тягу переднего тормоза, камеру и 4 м. асбестовой веревки.

Кстати, чисто ради интереса, как думаете, что обозначает сочетание 2Т в моем нике?))
P.S. нет, не двухтактник

.И нет, не "две трубы"

В общем, счастья-полные штаны)

 

Написал
Alex_2T
#8310 на сайте с 26.03.2018.
106.00
37 38
> Ковровец К-175В 19 ноября 2018 в 14:59

Комментарии2

Не думал, что еще такие цены бывают...

Fedotov 19 ноября 2018 в 20:28
0

Fedotov, если долго-долго, если долго-долго, Что-то где-то поискать, то возможно это "что-то" найдется где-то, по приемлемой цене)
На самом деле, там чуть-чуть(в 2 раза) дороже вышло, с пересылом 600 р. получилось.

 

Alex_2T 19 ноября 2018 в 22:26
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: