Вчера мы встали на учёт...
Вот и поставились мы на учёт в полицию. А что поделать, таков закон. Теперь коню присвоен идентификационный номер. Сам же конь поставлен в тёплое стойло аж до весны.
А я тем временем отправляюсь на курсы кройки и... ой, в смысле на курсы выживания. Будем учиться жить в городе с четырёхколесными оппонентами и за одно с прямоходящими, трассы перебегающими человечками.
С левого борта, у вилки под баком кроется очень полезная фича, USB разъём. А я думал придётся колхозить питалово для камеры или регистратора. Аннно нет, всё уже продумано до нас.
Очень приятно!
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Своим ходом добрались или на эвакуаторе?.. Снежок уж как никак лежит
Jackson, снега в Питере нет. А ставили его без меня и без ключей. Полагаю на эвакуаторе.