Вчера мы встали на учёт...

Вот и поставились мы на учёт в полицию. А что поделать, таков закон. Теперь коню присвоен идентификационный номер. Сам же конь поставлен в тёплое стойло аж до весны. 

 

А я тем временем отправляюсь на курсы кройки и... ой, в смысле на курсы выживания. Будем учиться жить в городе с четырёхколесными оппонентами и за одно с прямоходящими, трассы перебегающими человечками. 

 

USB разъём.
USB разъём.

С левого борта, у вилки под баком кроется очень полезная фича, USB разъём. А я думал придётся колхозить питалово для камеры или регистратора. Аннно нет, всё уже продумано до нас. 

 

Очень приятно! 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.70
213 1869
> Harley-Davidson FXFBS Fatbob 22 ноября 2018 в 12:07

Комментарии2

Своим ходом добрались или на эвакуаторе?.. Снежок уж как никак лежит

Jackson 22 ноября 2018 в 19:46
0

Jackson, снега в Питере нет. А ставили его без меня и без ключей. Полагаю на эвакуаторе. 

tualatin 22 ноября 2018 в 20:26
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: