Закрытие сезона 2018

Как то даже неожиданно для меня в конце октября закрылся мой очередной мотосезон .   В этом году он у меня продлился с 10-го апреля по 20-е октября .   За это время я много где побывал , много что посмотрел, много чего понял.  Накатал не много  что то около 20000км . При том что  на машине  за всё это время практически не передвигался  .  Было одно досадное падение на моте .  На нулевой скорости в чистом поле  . 

За этот сезон понял что моего Ветерка мне для полного счастья маловато  и  теперь  хочется чего то более мощного и быстрого  . Что собственно естественно .  Выставил Ветерка на продажу  .  Надеюсь что  до начала лета его не купят  .  А вот Лидию Фёдоровну продавать не буду .  В хозяйстве летом без неё ни как .  

Вот небольшой  отчётик о  том как мы с Лидией Фёдоровной закрыли сезон . 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/wov1/zakryvaem-motosezon-2018--5be9954ec5937400aa07d000?from=editor

 

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 24 ноября 2018 в 14:56

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: