Первая встреча, с первого взгляда...

 Здравствуйте ! Вернувшись в мото жизнь,  спуспустя 15 лет, был куплен Минск С4 250 на котором я планировал откатать весь сезон. Но эта хонда изменила мои планы! 

 Первая поездка на RREVER и моё ДА спустя 5минут))) Вторник-первый осмотр... Среда-продажа Минск С4 250... Четверг - я владелец красной Honda ntv 650 revere ))) 

Написал
Dybalesha33
#10901 на сайте с 07.12.2018.
45.20
4 4
> Honda NTV 650 Revere 7 декабря 2018 в 12:11

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: