Выпуск Norton на Honda ntv 650 revere
Здравствуйте Вот так выглядит задняя банка глушителя от Norton на REVERE! Мне очень нравится! Теперь я очень доволен )))
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Здравствуйте Вот так выглядит задняя банка глушителя от Norton на REVERE! Мне очень нравится! Теперь я очень доволен )))
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
В таком состоянии мотоцикл сочном, что и с родной банкой бы отлично выглядел.
Fedotov, спасибо)))
Да, состояние кайфовое, а ведь моту почти тридцатник!... =0