Royal Enfield становится интерактивным

4

Индийский производитель запустил новый 3D мотоконфигуратор "Make It Yours". Пока он доступен только для Royal Enfield с 650-кубовой рядной «двойкой», однако в будущем этот список расширится.

Royal Enfield славится классическим, если не старомодным дизайном своих мотоциклов, а многие технические решения, применяемые на них, проверены десятилетиями. Однако несмотря на солидное наследие, RE старается идти в ногу со временем. И вот в октябре 2020-го индийские покупатели смогут перед покупкой кастомизировать облик своего Энфилда при помощи онлайн-приложения.

Кофигуратор MIY будет доступен как в мобильной, так и в десктоп-версии, он также будет установлен на компьютеры всех 320 индийских дилеров Royal Enfield. Сразу после запуска приложения можно будет изменить дизайн двух моделей: Interceptor 650 (на постере) и Continental GT 650. Как уже было сказано, в будущем конфигуратор сможет работать и с другими моделями, а также появится у дилеров за пределами Индии.

В MIY можно изменить цвет окрашенных деталей, зеркала, сёдла, крышки задней части седла и защиту двигателя. В процессе подбора будет меняться и цена мотоцикла. После завершения кастомизации мотоцикл можно будет повернуть и рассмотреть со всех углов — опция будет особенно полезна для тех, кто пока только мечтает о своём собственном байке.

Однако для серьёзных покупателей всё серьёзно — их персональный Royal Enfield по самостоятельно созданному рендеру будет собран на фабрике в Ченнае в течение 24-48 часов, утверждает глава компании Винод Дасари.

4
Написал
Omoimot_news 20 октября 2020 в 16:51

Комментарии1

Комментарий виден только зарегистрированным пользователям старше 18 лет.
Schultz 21 октября 2020 в 13:57
0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: