Спуск с Михайловского перевала

Вот была история .  Отпуск 2016-го года  .   Загрузил Лидию Фёдоровну в машину и отвёз её в Джубгу . Там снял жильё и катал по всему побережью  в течении десяти дней .

Вот небольшой кусочек того счастья .  

Камерка дерьмо , приклеена на присоске к приборке скутера .  Резина  дубовая Кенда  .  В это время умирал левый подшипник колена  .

 

Но было весело .  Тем более что я катал один .) 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 21 декабря 2018 в 12:17

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: