Открытие сезона 2013

Не совсем удачно закрыл сезон 2012 .  Протаранил Бычка . Сам слегка побился  и побил мот.   Удар пришёлся аккурат в нижнюю траверсу . Соответственно разрушился щиток с фарой , крыло и левое ухо  бака.  

За зиму крыло восстановить не смог , поэтому поставил что то китайское  обрезанное в размер.  Вместо фары , противотуманка , которая уже к вечеру перегорела .  А вот ухо бака я спаял и даже загрунтовал .

Вот такой адский видок был весной 2013-го года .

Дабы прикрыть стыдобу ,  приладил что то  похожее на щиток  из пластика.  

Весёлый был аппарат.   Нравился он мне очень.    

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Kawasaki KSR 13 января 2019 в 14:16

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: