Не выдержал, забрал коня, открыл сезон. Тепло, хорошо на улице, эмоций полные штаны. 
Машина зверь, как-то я предполагал, но не ожидал. Вообще, первая в жизни поездка в городе с опытом 6 часов на площадке, страшно.
Ох как же нравится мот! Слов нету.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Поздравляю! Тож открылся, правда ночью уже поехал, прохладно).
Фэтбоб зверский, да. Копает асфальт на светофорах).
Jackson, дубасилка неимоверная.