Открылся.

Не выдержал, забрал коня, открыл сезон. Тепло, хорошо на улице, эмоций полные штаны. 

Машина зверь, как-то я предполагал, но не ожидал. Вообще, первая в жизни поездка в городе с опытом 6 часов на площадке, страшно. 

 

Ох как же нравится мот! Слов нету. 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
920.70
213 1871
> Harley-Davidson FXFBS Fatbob 6 апреля 2019 в 18:07

Комментарии2

Поздравляю! Тож открылся, правда ночью уже поехал, прохладно).

Фэтбоб зверский, да. Копает асфальт на светофорах).

Jackson 6 апреля 2019 в 20:07
0

Jackson, дубасилка неимоверная. 

tualatin 8 апреля 2019 в 14:04
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: