Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Хандмэйд ремень на бак 2.0 и сам бак...

Дело не стоит на месте. Белые нитки на ремне хотелось заменить на красные, самому ремню придать немного другую форму, сделать крепление чехлов на магнитах, да и появился более симпатичный кожзам - старая сумка жены)) Приступил к работе
Приступил к работе

Небольшие косяки, все вручную, но в целом элегантно))
Небольшие косяки, все вручную, но в целом элегантно))

Также решил оформить боковой пластик бака. Сам пластик был распилен и изменена форма путем наращивания...  Далее он был просто окрашен черной краской из баллончика, что долго не давало мне покоя и я примерял различные пленки, но в голове таилась идея обтянуть его кожей (в моем случае кожзам). Как раз жена выбрасывала штаны из подходящего материала, очень эластичного и довольно прочного! Справа готовый, два таких куска уходят на одну сторону
Справа готовый, два таких куска уходят на одну сторону

В угоду стилю и скрыть косяки - ремешки по центру, результат меня очень порадовал!)
В угоду стилю и скрыть косяки - ремешки по центру, результат меня очень порадовал!)

При обтяжке использовал термоклей, держит намертво!Первая примерка вместе с ремнем (батончик на руле тоже станет с красной строчкой)
Первая примерка вместе с ремнем (батончик на руле тоже станет с красной строчкой)

По моему - оригинально)
По моему - оригинально)

Ну и на ремень были установлены магниты-заклепки и изготовлены новые чехлы для IPhone и IPod, все уже готово и протестировано...

 

Написал
b1adyman
43 года, Иваново,
#9648 на сайте с 19.08.2018.
60.70
30 11
> IRBIS TTR250R 20 апреля 2019 в 08:49

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: