Продал интрудера

Как бы не было жалко, но столько коней в стойле я содержать не могу. Посему было решение продавать самого старенького коника. Жалко конечно, но за то он теперь приносит радость кому-то в Екатеринбурге.

Написал
mexanoid
#8271 на сайте с 19.03.2018.
156.70
2 0 комментариев
> Suzuki VS 750 Intruder 23 апреля 2019 в 05:49

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: