Продал интрудера
Как бы не было жалко, но столько коней в стойле я содержать не могу. Посему было решение продавать самого старенького коника. Жалко конечно, но за то он теперь приносит радость кому-то в Екатеринбурге.
Как бы не было жалко, но столько коней в стойле я содержать не могу. Посему было решение продавать самого старенького коника. Жалко конечно, но за то он теперь приносит радость кому-то в Екатеринбурге.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.