В Крым на мотоцикле . Солнце взойдёт !
Вторая часть рассказа о моём путешествии в Крым в мае 2019-го года в одно лицо .
https://zen.yandex.ru/media/wov1/v-krym-na-motocikle--solnce-vzoidet--5ce994e499144700b4c118ee
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Прочел попутно на яндексе пляски со смартфоном :)
Одна из причин такого поведения может быть - магнитный держатель, казалось бы не связано, но из за этой ерунды я проклял вполне рабочий самсунг. В машине на достаточно сильно магнитном держателе он либо перезагружался либо просто отключался. Даже без вибраций, просто тух и все )
deepk, Благодарю. Вполне может быть. Ибо за последние пару недель всё работает и не доставляет проблем. При этом за это время ни разу на этот держатель его не ставил. Может быть и вправду от него .