В Крым на мотоцикле . Солнце взойдёт !

 Вторая часть  рассказа о моём путешествии в Крым в мае 2019-го года в одно лицо . 

https://zen.yandex.ru/media/wov1/v-krym-na-motocikle--solnce-vzoidet--5ce994e499144700b4c118ee

 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Suzuki GSX 1200 25 мая 2019 в 21:49

Комментарии2

Прочел попутно на яндексе пляски со смартфоном :)

Одна из причин такого поведения может быть - магнитный держатель, казалось бы не связано, но из за этой ерунды я проклял вполне рабочий самсунг. В машине на достаточно сильно магнитном держателе он либо перезагружался либо просто отключался. Даже без вибраций, просто тух и все )

deepk 27 мая 2019 в 04:27
2

deepk, Благодарю.  Вполне может быть. Ибо за последние пару недель всё работает и не доставляет проблем. При этом за это время ни разу на этот держатель его не ставил.  Может быть и вправду от него . 

wov1 27 мая 2019 в 06:25
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: