Войти Регистрация
Журнал Гараж Подбор мото Бренды Каталог Фирмы
Регистрация Войти
Стайлинг
VTX: сборка
Гараж basenok
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Honda VTX1300 S
6 2

На днях, благодаря хорошей погоде удалось запланировать сборку мотоцикла и небольшое ТО. По льду и холоду толкать его совершенно не хотелось, хотя я с нетерпением ждала дня Х.

От окраски до сборки прошло чуть больше полутора месяцев, что пошло на пользу ЛКП. Мот был предварительно вымыт, в том числе в труднодоступных местах. Крепить свежеокрашенные детали на грязный байк - как-то не комильфо)))

На  ТО и сборку ушло около 12 часов, но тут главное аккуратность. Результатом я осталась довольна. Всё-таки смотреть на детали по отдельности и на байке - две большие разницы. К счастью, удалось получить приблизительно тот оттенок, что я задумывала. Батвинг, на мой взгляд, моту к лицу. Его функционал проверим уже на дороге.

Итак, до установки "морды"  втыкс выглядел так:

После установки батвинга:

После окраски:



"Рабочее место водителя" теперь смотрится так:


USB зарядное было заменено на гнездо прикуривателя (первый зарядник оказался дохлым еще при покупке, пришлось менять разъемы, правда проработало это меньше месяца). Также я установила мотонавигатор от Navitel. Гуманный ценник, водонепроницаемость, провод сразу к аккуму и карты Европы с частью СНГ стали решающими аргументами при выборе этой модели. Автонавигатор в чехле, которым я пользовалась ранее плохо реагировал на нажатия через чехол, прозрачная часть чехла запотевала в сырую погоду, плюс на чехле не было козырька. Да и яркость экрана мотонавигатора меня устраивает больше.

От идеи с телефоном отказалась при первой же поездке, когда в +25 под палящим солнцем, в темном чехле и на зарядке мой телефон просто перегрелся и вырубился. А местность мне была незнакома, и остаться без телефона и навигатора разом - плохая перспектива.

В итоге по-моему получилось весьма удобно.

На этом мой рассказ, пожалуй, закончен. Более подробный фотосет сделаю, когда выкачусь. До встречи на дорогах!

 

Написал basenok
,
#0 на сайте с 0.
0
0 записей 0 записей 0 комментариев 0 комментариев
  >   Honda VTX1300 S 11 апреля 2018 в 12:21 6 2
vtx
batwing
candy
flake
Поделиться
Рассказать
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавлять комментарии

Омоймот – это гид по российскому моторынку и место для свободного общения. Актуальные цены и модели, с возможностью подобрать и сравнить мотоциклы от официальных дилеров и коллективный интернет-журнал о мототехнике.

О проекте Пользователи Мотоциклы Правила сайта

© 2025

Все права защищены. Спасибо, что ссылаетесь на источник, распространяя материалы с сайта.

Следите за обновлениями через:

Поддержите нас!

Дизайн и разработка

Связаться с нами
Нашли ошибку? Информация для детей от шестнадцати лет
Фотографии, цены и характеристики мотоциклов могут отличаться. Уточняйте подробности у официальных дилеров. Не является офертой.

Рассказать друзьям про Омоймот

В FacebookВконтакте