Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Ночлег в гостинках частично?
deepk, больше в гостиницах, чем в палатке. Ехал по-долгу, хотелось хоть немного комфорта. Верхом комфорта и блаженства была ванна с теплой водой))
вот это я понимаю первый сезон!) респект