CBRВлог#1: Слово о Honda cbr 600 f3, конце сезона и планах на весну
Купил, совсем недолго покатался и увы, теперь лишь до следующей весны! Как жаль, что лето не круглый год.
Купил, совсем недолго покатался и увы, теперь лишь до следующей весны! Как жаль, что лето не круглый год.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.