Сборка

Наконец, моя любимая часть работы с любой техникой - сборка. Красивые и чистые детали, все занимает свои места. Что-то подточить, подрезать, отполировать, быстро не получается, быстро не бывает хорошо. Осталось чуть-чуть, ещё пара вечеров.

 

Написал
Fedotov
35 лет, Москва,
#23 на сайте с 26.09.2016.
1433.60
588 1427
> Vespa ET2 50 30 января 2020 в 21:02

Комментарии2

Это такая предпродажная подготовка нынче, не пойму?

Jackson 1 февраля 2020 в 23:34
0

Jackson, типа того

Fedotov 3 февраля 2020 в 07:05
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: