Установка кейса для телефона

Всем привет! Установил на выходных на мотоцикл кейс для телефона SW-MOTECH. Мне от продавца досталась площадка с крепежом для навигатора, и я решил использовать ее, а не держать телефон на руле.

Кейс мне обошёлся в 30€, пришлось ещё докупить набор свёрел по металлу, так как кейс не подходил к дыркам от клипсы для навигатора. Для установки пришлось даже снять ветровик, иначе было не подобраться.

Сам кейс предельно надёжный — влагозащищенный, тачскрин работает, есть выход на провод зарядки и уже идущий в комплекте джек.

Вид со стороны водителя :)
Вид со стороны водителя :)

 

Написал
peterpreis
37 лет, Ahaus,
#8721 на сайте с 11.05.2018.
114.20
21 35
> Yamaha XJ 600 S Diversion 14 апреля 2020 в 14:42

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: