Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Установка колёс

Собранные обода превратились в неплохие такие колёса, отбалансировались и обуты в универсальные шины Shinko 244. Уффф, ушло на это всё у меня почти полгода. Но правда была зима) и было лень, плюс немного отдыхал в тёплых и не очень странах . Резьба на спицах катаная и это было проблемой, в остальном только токарные работы. Впереди ждёт окраска колёс . 

Написал
Rider_of_Siberia
#13576 на сайте с 03.05.2020.
21.20
8 3
> Honda CX 500 Custom 11 мая 2020 в 04:31

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: