Начало положено

Итак, разборка донора Honda gl500 , 1982 год. Приехал  сам с транспортной компании,  заводится с полпинка, работает как Урал )

Написал
Rider_of_Siberia
#13576 на сайте с 03.05.2020.
21.20
8 3
> Honda CX 500 Custom 3 мая 2020 в 08:31

Комментарии2

Удивительно, конечно — 82-й это ж почти сорокет)

Удачи в постройке!

Jackson 6 мая 2020 в 10:35
1

Спасибо , буду выкладывать фото по мере работ

Rider_of_Siberia 11 мая 2020 в 04:24
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: