Начало положено
Итак, разборка донора Honda gl500 , 1982 год. Приехал сам с транспортной компании, заводится с полпинка, работает как Урал )
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
Итак, разборка донора Honda gl500 , 1982 год. Приехал сам с транспортной компании, заводится с полпинка, работает как Урал )
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.
Удивительно, конечно — 82-й это ж почти сорокет)
Удачи в постройке!
Спасибо , буду выкладывать фото по мере работ