Открыли туристический сезон

Всем привет! Неделю назад открыли сезон турпоездок — сгоняли с другом в замок, который нацисты использовали для своих оккультных собраний, который также потом стал прообразом для замка Wolfenstein из игры. 

Первый выезд в сезоне пришелся на жаркий четверг - в этот день обещали до 29 градусов. Мы катали вдвоем. Я на своей диверсии и друг на BMW K1200R. 410 километров, 10 часов неспешной езды и посещения замка. Сезон полноценно открыт!

 

Написал
peterpreis
37 лет, Ahaus,
#8721 на сайте с 11.05.2018.
114.20
21 35
> Yamaha XJ 600 S Diversion 27 мая 2020 в 16:57

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: