Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться

Remus Black Hawk

Это Тру Чооооорный Ястреб, вать машу! Которого не было в РФ, а на самом деле был. Долго я к нему присматривался, именно к ястребу. Потому как только его рык мне нравится! Как и внешний вид. 

 

Собственно, за пару тройку дней я его прикручу, как появится время и будут снимать видосики о том, как оно рыкает. Да, флейту выкину сразу. 

Ну и если кому-то интересен процесс установки, я правда не люблю, откликнитесь. Попробую для вас наделать фоток, дабы видно было, что и куда прикрутить. 


 

Написал
tualatin
43 года, Москва,
#10812 на сайте с 06.11.2018.
919.90
212 1874
> BMW K1600GT Sport 16 июня 2020 в 08:04

Комментарии2

По последней фото понятно что за эти бабки (наверняка больше тридцатки вышло), фактически, получаешь красивую дырку от бублика :)

Jackson 16 июня 2020 в 11:12
0

Jackson, две дырки! Две! За одну дырку я платить не стал бы. Ну и там, за ценник промолчим... 

tualatin 16 июня 2020 в 11:16
4
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: