Remus Black Hawk
Это Тру Чооооорный Ястреб, вать машу! Которого не было в РФ, а на самом деле был. Долго я к нему присматривался, именно к ястребу. Потому как только его рык мне нравится! Как и внешний вид.
Собственно, за пару тройку дней я его прикручу, как появится время и будут снимать видосики о том, как оно рыкает. Да, флейту выкину сразу.
Ну и если кому-то интересен процесс установки, я правда не люблю, откликнитесь. Попробую для вас наделать фоток, дабы видно было, что и куда прикрутить.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
По последней фото понятно что за эти бабки (наверняка больше тридцатки вышло), фактически, получаешь красивую дырку от бублика :)
Jackson, две дырки! Две! За одну дырку я платить не стал бы. Ну и там, за ценник промолчим...