Чайник !

Давненько так далеко не катал на Лидии Фёдоровне . А всё потому что есть альтернатива , на которой эти 250  просто шалость . 

 Но вот на скутере это совсем другое дело. Едешь и знаешь что больше своих 80-ти он не поедет . Поэтому и маршрут выбирается соответствующий , где мало кто позволит себе лишнего . Да и тде есть что посмотреть в процессе движения .  

 Ну и  повод.  На моте я эту Гжель пролетаю  не тормозя. А вот на скутере можно и в магазин заехать и красивый чайничек прикупить .

ad

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Honda Lead 20 июля 2020 в 17:34

Комментарии3

По названию и постеру думал, что речь пойдёт про новичковые ошибки))

С чайником по бездорожью — смело!

А вот тропинка, по которой «на скутере можно» очень похожа на тротуар...) Знака соответствующего не увидел, ещё и склейка перед началом, кирпич там небось. Ай-яй!

Jackson 21 июля 2020 в 08:57
3

Jackson, Кирпича там нет.   Вот когда я выехал с этой тропы , заприметил знак 

wov1 21 июля 2020 в 19:41
0

wov1 21 июля 2020 в 19:43
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: