Надоело !
Достали пробки , достали заторы , достали неадекваты . Не важно на чём , не важно с какой скоростью.
Лето уходит , а мы остаёмся .
Достали пробки , достали заторы , достали неадекваты . Не важно на чём , не важно с какой скоростью.
Лето уходит , а мы остаёмся .
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с их использованием и Политикой обработки персональных данных.