Вечерняя Мотомосква

 В пятницу после работы решил заскочить в мотомагазин .  Товарищь попросил купить ему  дешёвые перчатки как у меня . Да и давно хотел обновить свои мотоштаны .

 Штаны взял по скидке . На фото я в них .  Ну и перчатки купил. 

 Пока собирался уезжать , гляжу какая-то движуха пошла у магазина .  Поспрашал у народа что да как  и понял что народ собрался прокатиться по популярным у местных мотоциклистов местам .  

Сам в Москве не был очень давно . Тем более на моте. Тем более летом . Тем более в пятницу вечером на закате дня .

 Включил камеру и поехал со всеми . 

 

Отлично прокатился . Подивился как же похорошела Москва при Сергейсемёныче . И позавидовал как богато живут москвичи . 

 

 Не то что у нас на деревне. 

Написал
wov1
55 лет, Москва,
#7606 на сайте с 22.01.2018.
497.20
247 418
> Sachs MadAss 125 25 июля 2020 в 22:05

Комментарии0
Комментариев пока нет :(
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: