Плохо заводится на холодную

Вот так заводится на холодную новый мотоцикл, дилер обещал, что перспективная прошивка двигателя решит вопрос, но пока её нет...

 

Написал
wladmx
39 лет, Москва,
#14351 на сайте с 27.07.2020.
33.40
3 10
> BMW F900XR 27 июля 2020 в 15:30

Комментарии10

Постер топ 😅

Jackson 28 июля 2020 в 07:48
1

Новый велик всегда с кучей детских болячек, поправят со временем. 

tualatin 28 июля 2020 в 09:24
0

написано же - мой! мой мотоцикл! грязный не заводится, это новые технологии - датчики грязи сработали

powerspeed 29 июля 2020 в 07:22
7

powerspeed, не помогло :(

wladmx 29 июля 2020 в 15:56
0

wladmx, по крайней мере шнек в порядке, уже хорошо.

Jackson 1 августа 2020 в 09:49
0

powerspeed, кроме шуток — такое не за горами. В целях безопасности, например, чтоб фары не забывали протирать)

Какие-нибудь роботы пылесосы уже давно такое требует от владельцев) И почему-то кажется что BMW к этому ближе других.

Jackson 1 августа 2020 в 09:45
0

Jackson, дворники есть давно на голде, фароомыватели на машинах чуть-ли не норма - кроме бомжмобилей. тут и выдумывать не нужно ничего. Видимо это не столь необходимая вещь. А вот какой-нибудь пластик или покрытие к которому не липнет грязь - это уже есть, но массово не используется.

powerspeed 9 сентября 2020 в 11:02
0

Решено обновление прошивки. В любую температуру заводится с полоборота.

wladmx 27 сентября 2021 в 12:33
0

Здравствуйте! Купил f900xr 2020 года, столкнулся с такой же проблемой, на холодную заводится со 2-го, 3-го раза. Обращаюсь к дилеру, делает вид, что не понимает проблемы, нужна диагностика, горят ои ошибки и т.д. Подскажите, что за прошивка, у какого диллера делали?

nikits2010 20 июня 2022 в 11:27
0

nikits2010, делал на Зорге, на ТО сказал, что плохо заводится, без лишних вопросах признали, что есть такой косяк, обновили прошивку (какая прошивка я не уточнял) и всё, проблем нет.

wladmx 28 июня 2022 в 10:45
0
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии

Вас могут заинтересовать: