Зимовка 2019/2020
За зиму, были поменяны свечи, фильтр воздушный, задние колодки и задний баллон.
Как-то много получается работ по обслуживанию. Пробег вроде бы не большой, в целом, а постоянно что-то требуется.
Войдите на сайт, чтобы добавлять комментарии
А центральная подножка на мотоцикле есть?
Jackson, нету, увы! Приходится подкатом пользоваться
sertes, а так мы с тобой и связывались по ней) Так и не пристроил) Уже успел посеять где-то дома.
Правда, теперь самовывоз на 20 км дальше 😅
Jackson, да мне пофиг что на 20 км дальше ) приеду куда скажешь ) если найдешь и не раздумал отдавать, напиши, я приеду )
задолбал подкат уже если честно
sertes, ага поищу) На связи