Войти на сайт
Журнал
Подбор мото
Бренды
Каталог
Фирмы
Войти на сайт
Зарегистрированные НЕ ВИДЯТ РЕКЛАМУ!!!
Зарегистрироваться
Прально, лучше уж штраф придёт, чем с дураками знакомится.
Давеча ехали с супругой и одного каршерного резанул на машине неудачно (не специально), так он километр за мной по трёхе гнался и что-то сигнализировал в окно. Благо нам нужно было на съезд, куда я довольно динамично сиганул, оставив попутчика без вариантов на продолжение дискуссии.
Вот когда им выгодно, автомобилисты визжат, что нельзя ездить в одном ряду с ними. А когда им надо нырнуть в ряд к мотоциклу, перепугав водителя до смерти - это нормально, так можно. Лицемерные сволочи. И трогать их нельзя, сразу полицию зовут, заявления пишут.
Как та собака, что лаяла на дикобраза, а после побежала жаловаться на него хозяину, с иглами в носу.